Правильное место для исполнительного листа - на работе или у судебных приставов?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. На работу пришел исполнительный лист но взыскать нечего, отправили обратно исполнительный лист в службу судебных приставов. А они обратно прислали. Скажите пожалуйста где должен быть исполнительный лист на работе или у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пристав направляет постановление об удержании по мету работы должника. Если вы там работаете, но по каким либо причинам ничего не получаете, бухгалтерия должна вернуть постановление с соответствующим объяснением.