Можно ли преподавать иностранный язык без регистрации ИП? И как оформить договор аренды офиса без регистрации ИП?

• г. Алматы

Недавно решила заняться репетиторством. И в связи с этим вопрос: Могу ли я заниматься репетиторской деятельностью (преподавать иностранный язык) не регистрируясь как ИП? Сотрудников нанимать не собираюсь, буду преподавать сама.

2. И возможен ли договор аренды офиса без регистрации ИП?

Спасибо заранее за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в частном порядке при ИП