Почему в базе онлайн-сервис ГИБДД пишут о лишении В/У,но срок лишения прошел и я получил В/У 2 месяца назад?

• г. Санкт-Петербург

Почему в базе онлайн-сервис ГИБДД пишут о лишении В/У,но срок лишения прошел и я получил В/У 2 месяца назад?

Ответы на вопрос (3):

Все дело в том, что обновление/пополнение информационной базы (ИЦ УМВД) производится нерегулярно, и с большими неточностями.

Как это исправить, куда позвонить ?

Добрый день! Обратитесь в Гибдд с письменным заявлением с просьбой устранить неточности