Должен ли классный руководитель требовать личный номер тренера при уведомлении о школьной драке? Что делать в такой ситуации и какова роль учителя в этом процессе?

• г. Курск

Имеет ли право классный руководитель требовать личный номер тренера чтобы сообщить ему о школьной драке. Как быть в этой ситуации. И вообще имеет ли право учитель сообщать об инцидентах в школе в секции или это все таки дело полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учитель имеет право сообщать обо всех инцидентах