Как снять судимости в Кемерово - искать помощи в какой инстанции?

• г. Кемерово

У меня много судимостей. Первая в 2006 году. Я отбывала наказание 2 раза. В 2015 освобождена условно-досрочно. Куда могу обратиться, чтоб снять хоть несколько судимостей. Я с Кемерово. В какую инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что значит снять несколько судимостей?

Пишите полностью все свои судимости, наказания, когда и как отбыли и мы вам ответим погашены судимость или нет , а что можно "снять"