Может ли гражданка Украины с РВП в Крыму подать документы на программу переселения соотечественников в РФ?

• г. Тамбов

Ситуация такая: подруга жены с двумя несовершеннолетними детьми (граждане Украины) переехала из Украины в Крым. Там получила РВП. Теперь вопрос: может ли она сейчас подать документы на программу переселения соотечественников в какую-нибудь из областей РФ, где эта программа работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно может

УДАЧИ ВАМ