Почему пенсионерам не вернули пенсию за прошлый год из-за проблем с российскими документами?

• г. Симферополь

В 2015 году прекратили платить пенсию связи с проблемой с российскими документами. Пенсионный фонд сначала сказал сделать все российские документы, и вся пенсия вам за это время вернётся, но когда сегодня принесли документы нам сказали возврат пенсии за прошедший год не положен. Можно узнать почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вернуть пенсии, а также другие пособия за прошлые годы в РФ не возможно