Прописка и учет автомобиля - требуется ли перерегистрация при смене города и как это отразится на налоге на транспортное средство?

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста: если у меня краевая прописка и автомобиль стоит на учете в ГИБДД по краю (т. е по прописке) но мне необходимо прописаться в городе - обязана я пройти процедуру перерегистрации тр средства из края в город? И как будет расчитываться налог на транспортное средство по расценкам края (ГДЕ СТОИТ НА УЧЕТЕ ТР СРЕДСТВО) или по тарифу города (ПО ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКЕ)? ? ?

Ответы на вопрос (1):

Тариф одинаковый по всему региону. Перерегистрироваться необязательно