Возможность регистрации в Краснодаре при наличии Краевой прописки и работе в бюджетной организации

• г. Краснодар

Я живу в городе Краснодар уже 13 лет, прописка у меня Краевая (Краснодарский край) нужна ли мне регистрация в г. Краснодар, или же Краевой прописки достаточно, (официально работаю в бюджетной организации, ребенок ходит в школу в городе)

Ответы на вопрос (1):

Достаточно той которая есть.