Рассмотрение дела по ст. 116. ч. 1 - отказ от признания вины и отсутствие согласия потерпевшей на мир. Возможные наказания за побоище. Судебное процесс по ст. 119, 2 эпизод - отсутствие с

• г. Волгодонск

4 мая у меня приговор по статья 116. часть 1 вину не признаю... мириться потерпевшая не хочет. Что могут дать по побоям? И еще у меня в суде дело по 119 статье 2 эпизода. Ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

по побоям штраф, по ст. 119 условный срок