Задержка перечисления алиментов от пристава - что делать и в какие сроки ожидать?

• г. Красноярск

Подала на алементы, у мужа зарплата 15 числа, пристава ещё до сих пор не чего не перечислили, что делать,? И вообще через сколько после зачесления зарплаты должны перечислять алименты пристава.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, должны перечислить сразу после поступления на счет. Узнавайте у пристав. в чем причина.