Неблагоприятные последствия вывоза навоза соседей - проблемы с водой, загрязнение участка и бесполезные обращения к главе администрации

• г. Безенчук

У соседей на огороде вывозится навоз домашних животных, Сваливается по всей территории огорода, Сейчас тает, вся жижа доходит до нашего участка, а около дома убирал навоз всю зиму на улицу, та же жижа течет у него около дома, У меня скважина водяная и погреб перед домом, Ходила к главе администрациил, пока устно сказала о проблеме, Прошел месяц! Сегодня снова поехала к главе, Толку никакого, Как устранить эту причину, Кому написать? Чтобы эти проблемы были устранены? Скот весь грязный! А ведь наверное сдает на мясо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменной жалобой в Администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор.