Восстановление долга по членским взносам и врезка трубопровода - срок давности и возможные варианты решения

• г. Волжский

Долг членских взносов за дачу составляет 10 лет. Дачей за этот период не пользовались. СНТ отрезало врезку водопроводной трубы от общеего трубопровода. В этом году хочу всё восстановить.. и оплату долгов, и полив. Какой срок давности существует по оплате долга и как мне осуществить врезку моего трубопровода к общему? Могу ли я воспользоваться сторонней организацией или решать вопрос о поливе с СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Общий срок составляет 3 года, но есть некоторые моменты. Если снт отрезали, значит к ним и обращайтесь, хотя это незаконно.