Возможны ли смягчения наказания в колонии строгого режима и по каким статьям это предусмотрено?

• г. Новый Оскол

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима. Будут ли приняты какие-либо документы, предусматривающие смягчение наказания? Если да, то по каким статьям?

Ответы на вопрос (1):

Эти "документы" уже есть и называются УК РФ.там есть эти условия.Бывают амнистии,или изменения в УК РФ.