Возможны ли смягчения наказания в колонии строгого режима и по каким статьям это предусмотрено?

• г. Новый Оскол

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима. Будут ли приняты какие-либо документы, предусматривающие смягчение наказания? Если да, то по каким статьям?

Ответы на вопрос (1):

Эти "документы" уже есть и называются УК РФ.там есть эти условия.Бывают амнистии,или изменения в УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Человек совершил преступление по неосторожности. Отбывает наказание в колонии-поселении. Неоднократно нарушал режим отбытия наказания. Его захотели перевести в колонию сторогого режима. Возможно это?

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Муж отбывает наказание в исправительной колонии строгова режима, написали ходатайство на смегчение неотбытоц части наказания на более мягкую принудительными работами, вопрос он если суд согласится жить будет дома? Или в каком то центре.

Мой сын отбывает наказание по статья 228.1 часть 4. Суд назначил наказание 6,8 лет в колонии строгого режима за совершение особо тяжкого наказания. Отбывает уже почти год. Когда (после какого срока заключения под стражей) можно подать надзорную жалобу по снижению категории тяжести наказания со строгого до поселения и снижению срока наказания?

Мой муж осужден по статья 159 часть 3 УК на 2 года и 9 месяцев и отбывает наказание в колонии общего режима. Вышли ли какие поправки о смягчении наказания, ранее судим не был, является инвалидом второй группы, ему необходима операция на сердце по жизненным показаниям. Возможно ли смягчение наказания или раннее УДО?

Заранее спасибо за оказанное внимание.

Здравствуйте! Муж 2/3 отбыл наказание в колонии строго режима, можно подать на смягчение наказания, какие документы нужны? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супругу сегодня отказали в УДО, отбывает наказание в колонии-поселении (переведен после ходатайства из ИК строгого режима) . , повторное ходатайство на УДО только через полгода. Подскажите пожалуйста на какое смягчение наказания он может претендовать? Благодарю.

Мой сын отбывет наказание в колонии поселенияю. 23 сентября 2008 г. его и еще несколько человек возили в ближайший поселеок на суд и им изменили колонию поселения колонию общего режима. Меняется лм в таком случае срок отбывания наказания и каким судом принимается решение о перережиме?

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима Тверской области, сама я прописана и проживаю в городе Кострома сын то же прописан в Костроме! Я являюсь инвалидом третьей группы, , подскажите пожалуйста каким образом можно перевести сына в Кострому для дальнейшего отбывания наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение