Как вернуть деньги после потери депозита на бинарных опционах - полиция или банк?

• г. Екатеринбург

Пополнила депозит на бинарных опционах, брокер слил деньги. Как можно их вернуть? Куда обращаться в полицию или в банк для возврата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте внимательно договор с брокером. Если там указано о рисках - то не сможете ничего вернуть. Если сумма крупная и у Вас есть подозрения о намеренных действиях брокера - то есть основание обратиться в суд либо в полицию.