Что произойдет, если обещанные деньги не выплачиваются в срок, указанный в расписке?

• г. Змиёвка

Такая ситуация нам должны деньги некоторую сумму сначало отдают а остальную через натариуса.. если в расписки пишется что например этот человек выплатит остальную сумму через месяц то.. если эту сумму через месяц не выплачивает как указано в расписки то отдаст ли эту сумму через суд.

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно по расписке взыскать