Как получить копию свидетельства о разводе и печать в паспорте, проживая в Сочи и не присутствуя при разводе в Братске?

• г. Сочи

Как мне получить копию свидетельства о разводе и печать в паспорте, если я проживаю в г. Сочи, развод проходил заочно, в г. Братск, без моего присутствия..?

Ответы на вопрос (3):

вам нужно по просить чтоб по почте выслали копию решения вам

Здравствуйте!

обратитесь в загс и вам выдадут повторное свидетельство и поставят печать

Разводили нас через загс, свидетельство у бывшего мужа,он со мной не общается, как мне то поставить печать?