Как получить решение суда, свидетельство о разводе и штамп в паспорте после развода, произошедшего 3 года назад и оформленного без моего присутствия, живя в другом регионе

• г. Люберцы

Развод был 3 года назад без моего присутствия. Сейчас живу в другом регионе Как получить решение суда, свидетельство о разводе и штамп в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обратиться в суд получить выписку из решения суда и с данной выпиской в ЗАГС

Добрый день! запросите через почту