Может ли быть отказ на получении лицензии на алкоголь, если есть задолженности по накладным с поставщиками?

• г. Алушта

Может ли быть отказ на получении лицензии на алкоголь, если есть задолженности по накладным с поставщиками?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно вам откажут. если вы не оплачиваете договор поставки.

Всего хорошего.

Нет. это не является основанием для отказа от выдачи лицензии.