Как правильно оплатить водоснабжение на даче с общим и индивидуальным водоснабжением?

• г. Альметьевск

На даче имеется дом, к дому ведут 2 вида водоснабжения, первый - общий (учет ведётся по счётчику), второй - индивидуальный (пробуренная скважина на участке). Вопрос, должен ли я платить за общее водоснабжение? Если да, то платить как все n-ную сумму денег, или же по показаниям счётчика который установлен в доме?

Ответы на вопрос (1):

по показаниям счетчика если активировали счетчик.