Как получить консультацию у невропатолога для ребенка 2,5 месяца, если не получается попасть в регистратуру?

• г. Барнаул

Ребенку 2.5 месяца, уже месяц не можем попасть к невропатологу. В регистратуре каждый раз говорят либо звоните позже либо нет талончиков или не работает програма. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на горячую линию в страховую компанию,выдавшую полис ОМС с жалобой.