Проблемы с обработкой заявления на квартиру - что делать и стоит ли подавать в суд

• г. Казань

Меня зовут Динара и мне 21 год. Подала заявление на квартиру, я сирота. Мне каждый раз говорят мол звонить каждые 10 дней, то что заявление в обработке, но сколько можно уже месяц так говорят. Что делать и есть ли смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подготовьте письменное обращение, в котором потребуйте ать Вам мотивированный ответ: в каком состоянии и на какой стадии рассмотрения находится Ваше заявление. В течении 30 календарных день Вам обязаны предоставить письменный ответ.

Вам лучше решить Ваш жилищный вопрос с помощью суда. Подайте исковое заявление в суд, получите судебное решение и передайте исполнительный лист приставам.