Опыт покупки кед на платформе - разочарование и деньги не вернули

• г. Ижевск

Вчера купила кеды на платформе. Когда купила сказала, что пойду в них. из магазина в них так и не вышла. Переодела. Сегодня примерила дома, оказались большие. Сегодня пришла в магазин с чеком, рассказала всю ситуацию. Мне сказали что подошва грязная, я их носила якобы. Деньги не вернули. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

отмойте подошву и сдавайте