Как обеспечить чистоту улиц - идея установки мусорных баков возле каждого дома и возможные действия

• г. Вятские Поляны

Хочу поставить возле каждого дома мусорные баки как в США, тогда будет чистота, как это сделать? К кому обратиться? Это идея хочу предложить, просто достало это идёшь по улице гуляешь с ребёнком а под ногами бутылки бычки сигарет пачки от сигарет презирвативы и прочий мусор, а ЖКХ или кто этими вопросами занимается не могут мусорные баки поставить в посёлке, я незнаю денег им мало жалко или нравиться сидят в кабинетах а о народе не думают, только бы комуналь услуг прибавить оплату всё только деньги дерут за ремонты за прочее и ничего не делают не ремонтов ничего.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в местную администрацию - они обязаны следить за чистотой в местах общего пользования

Как удалить вопрос который я задавал ранее

Обратитесь к администрации. сайта