Заявление об отсутствии возможности присутствовать на суде из-за финансовых трудностей

• г. Москва

Вызывают в суд в качестве свидетеля, как написать заявление то что я не смогу присутствовать из за финансовых трудностей, суд в другом городе, как это грамотно сформулировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите: На имя судьи . который указан в извещении.

Прошу вас рассмотреть гражданское дело по иску (ФИО) ко мне (ФИО) о ...(суть иска) в мое отсутствие, так как я не могу явиться в суд ввиду дальности расстояния и отсутствия финансовой возможности. С иском Согласен (не согласен). Прошу выслать мне копию решения суда . /дата, подпись/

Как сформулировать грамотно, подсказать в режиме блиц-ответа невозможно. Обращайтесь к любому адвокату на сайте для составления документа.