Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина РФ, чья супруга является гражданкой Киргизии, у которых есть загс РФ и родился ребенок гражданином РФ в Москве?

• г. Москва

Подскжите пожалуйста как снять запрет вьезд рф я гражданин рф к жене поставили запрет она гражданка киргизию у нас ест загс рф сын родился в москве тоже гр рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо Запрет обжаловать в суде. Обращайтесь.

Здравствуйте. Для снятия запрета необходимо обращаться в суд. В Вашем случае, при правильном ведении дела, запрет можно снять.