Потеряно свилетельство о рождении

• г. Чапаевск

Потеряно свидетельство о рождение проживаю другом городе ни где родилась. Хочу сменить имя как быть?

Ответы на вопрос (5):

Идёте в ближайший загс по месту жительства, заполняете заявление, потом его отсылаете по электронной почте и бланк оплаты пошлины в тот загс, где было выдано свидетельство. Новое свидетельство пришлют в загс по месту жительства.

Можно еще через сайт госуслуг, если заврегистрированы

Сколько стоит госпошлина за утерняное свидельство о рождении?

пп. 6 п. 1 ст. 333.26 НК РФ. Госпошлина за повторное свидетельство о рождении равна 350 рублей.

Получу свидетельство и далее как чтоб имя сменить?

здравствуйте. Узнаете все в том же ЗАГСе.