Как исправить ошибочное занесение в черный список после досрочного погашения кредита?

• г. Нижний Новгород

Было 4 кредита все погашены без просрочек или каких-либо нарушений, один из них погашен досрочно. А теперь почему-то занесли в черный список, без каких либо объяснений. Может ли быть что за досрочно погашеный кредит занесли? И как это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Не могли вас внести в черный список пишите заявление банку для разъяснения