Что делать, если замерщик ошибся и пластиковое окно оказалось меньшего размера?

• г. Истра

Скажите, пожалуйста, что-то можно сделать если горе замерщик пластиковых окон сделал замер окна и оно получилось меньше положенного. Огромный зазор под подоконником. Окно дорогое, а радости нет света стало меньше... Можно ли как то решить этот вопрос...

Ответы на вопрос (1):

Начните с письменной претензии в адрес фирмы/ИП, производивших изготовление и установку окна.