Вопрос о выплате реальной стоимости автомобиля при расторжении договора купли-продажи

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, собираюсь подать в суд для расторжения договора купли продажи авто. В договоре прописана сумма меньшая чем я заплатила, но есть расписка о реальной сумме. Если я ее предоставлю в суде мне выплатят реальную стоимость?

Ответы на вопрос (4):

Выплатят, Анна

Нет. не выплатят, так как в основу будет взят именно договор.

Могут выплатить, если докажете суду свою позицию

Если есть расписка, если эта расписка связана с покупкой авто. то вы можете взыскать эти деньги.