Доказательства реальной суммы выплаченной за автомобиль в суде при расторжении договора купли-продажи

• г. Воронеж

Скажите, как в суде (при расторжении договора купли продажи авто) можно доказать что реальная сумма выплаченая за машину не в договоре, а в расписке (расписка с реальной суммой есть)?

Ответы на вопрос (1):

расписка и будет доказательством...приобщите ее к материалам дела