Влияет ли академический отпуск на время призыва и принимают ли в армию по месту временной регистрации в другом городе?

• г. Москва

Если я сейчас возьму академический и пойлу в военкомат с просьбой забрать меня в армию. Как скоро меня заберут в армию? И забирут ли в армию по месту временной регистрации в другом городе где я учксь и стою на учете?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военкомат по месту временной регистрации для призыва на военную службу.

Да, призвать могут в этот призыв, до конца июля т.г. Наличие временной регистрации в другом городе значения не имеет.

Нет. по месту временной регистрации не заберут.

Нужно ехать домой и заберут в весенний призыв.