Проблема с получением кадастрового номера после утери технического паспорта на дом в Феодосии

• г. Феодосия

Я живу в Феодосии. Утерян технический паспорт на дом, есть ксерокопия. В БТИ дубликат не выдают, отправляют к кадастровым инженерам... а те объясняют, что нужно делать по-новой, замерять, чертить, деньги платить и т.д.

В связи с этим не могу получит кадастровый номер (не знаю, как правильно сказать)

Ответы на вопрос (2):

необходимо делать новый паспорт, дубликат могли получить при Украине. при РФ его некому заверять

Вам нужно новый техпаспорт делать