Начисляются ли алименты в случае отсутствия доходов и заработной платы. Если начисляются то сколько?

• г. Знаменск

Начисляются ли алименты в случае остутсвия доходов и заработной платы. Если начисляются то сколько?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в твердой денежной сумме, если такие требования будут заявлены в суде.

Да , алименты начисляются в любом случае, работаешь или не работаешь. В вашем случае начисляется в твердой денежной форме.