Скажите пожалуйста, возможно ли по согласию сторон перестать платить алименты ребенку до того как ему исполнится 18 лет!

• г. Курск

Скажите пожалуйста, возможно ли по согласию сторон перестать платить алименты ребенку до того как ему исполнится 18 лет!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Максим, возможно. Необходимо составить соглашение, заверенное нотариально и предоставить его в службу судебных приставов, если ведется исполнительное производство. С уважением, Моисеев Максим Сергеевич

возможно. Необходимо составить соглашение, заверенное нотариально

да конечно возможно.