Как быстро поставить ребенка в сад, если мать является одиночкой?

• г. Санкт-Петербург

Помогите ради Бога. Меня зовут Станислав. Мне необходима информация, а именно: если мать являясь одиночкой с двумя детьми (одному уже 15,а малышу 3) не встала на очередь в сад, то можно ли как то встать по скорей?

Ответы на вопрос (1):

Только по общим основаниям

Спросить
Пожаловаться

Как попасть в детский сад без очереди являясь матерью одиночкой в с.Завьялово Искитимского района НСО. Мне отказали, сославшись что надо встать в очередь. А именно сейчас мне предложили работу. Как мне быть...

Я малоимущая мать одиночка с двумя детьми встала на очередь по соц найму сколько мне лет ждать когда мне дадут жильё если я в очереди 2 х тысячная и можно мне вне очереди получить жильё?

Здравствуйте, я являюсь матерью одиночкой с двумя детьми, я встала на очередь на бесплатное жильё, но мне его не дают, местная администрация обосновывает это тем, что нет финансирования на жилье.

Живу с женой и двумя детьми (девочками) , у тёщи. В ветхом жилье без удобств! Очень нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Помогите ради бога!

Я военнослужащая служу 17 лет прописана с мамой и двумя несовершеннолетними детьми являюсь мамой одиночкой общая площадь кв.61 кв.м.Хотела встать на очередь на квартиру мне отвечают площадь позволяет. При постановке на очередь необходимо по 12 кв. м на одного. Квартира не приватизирована, есть договор социального найма. Подскажите есть ли у меня право на получение квартиры?

Куда мне обратится с вопросом? Дело в том что я мать одиночка живу пол года в Москве. Встала на очередь в дет. сад пару месяцев назад. Мне дали ответ мы 200-е по очереди. Но в саду места есть. Малышу 2.4 годика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли встать на очередь в детский сад, если у нас с детьми временная регистрация в г.Анапе, а снимаем жилье в ст.Анапской? Встать на очередь именно в ст.Анапской.

Я являюсь мать одиночкой проживаю в Москве в съемной квартире с двумя детьми.. и имею то временную регистрацию.. я с детьми гражданка РФ..имею ли я право встать на учет нуждающем в желье..

Я хочу встать на очередь. Я мать с двумя детьми, в разводе. Кредитная история испорченная. Могли я встать на очередь в качестве дополнительного взноса использовать мат капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение