Как мне получить квартиру, служа в армии и являясь мамой одиночкой с двумя детьми
₽ VIP

• г. Хабаровск

Я военнослужащая служу 17 лет прописана с мамой и двумя несовершеннолетними детьми являюсь мамой одиночкой общая площадь кв.61 кв.м.Хотела встать на очередь на квартиру мне отвечают площадь позволяет. При постановке на очередь необходимо по 12 кв. м на одного. Квартира не приватизирована, есть договор социального найма. Подскажите есть ли у меня право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы обеспечены жилой площадью по установленным в регионе нормам, поэтому права на улучшение не имеете. Все претензии к закону..