Бывший муж подал на деление имущества без моего участия - что делать? Вопрос о социальном адвокате

• г. Днепродзержинск

Бывший муж подал на роздел имущества, я не знакома с делом, так как мне уведомление даже не прислали, узнала из его уведомления, в место него будет представитель, потому, что бывший муж скрывается в другой стране, 29 04 2016 г суд. У меня 2 детей, средств нет на адвоката, есть ли понятие социальный адвокат.

Ответы на вопрос (7):

Нет такого нет понятия. Вы можете привлечь любого представителя-юриста для участия в суде.

Є щось схоже. Спробуйте Подробнее ➤

Подскажите пожалуйста, свидетели с моей стороны могут пресутствовать на заседании или должны ожидать около зала пока не вызовут?

свидетели ожидают вызова судьи.

нужно заявить ходотайство о вызове свидетелей

Подскажите пожалуйста, бывший муж подал на роздел имущества, машину приобретенную в браке, спрятал с документами, как мне правильно наложить арест и заставить предоставить суду документы.У меня кроме фото машины доказательств нет.

Вам же дали ссылку на социального "адвоката". Пройдите по ней. Тут таких нет.