Возможно ли записать ребенка на биологического отца в ЗАГСе, если я развелась с бывшим мужем во время беременности?

• г. Новосибирск

Я развелась с бывшим мужем будучи беременной. Правда ли что есть статья что я могу в загсе записать ребенка на биологического отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так как на момент расторжения брака Вы были беременной и если ребенок родится не более 300 дней после расторжения брака, ребенка запишут на бывшего супруга.