Три месяца прошло с момента подачи документов на пенсию - что делать, если начисление все еще не произошло?

• г. Октябрьское

Я сдал документы на начисление пенсии по старости три месяца назад - 26 января 2016 г. пенсия до сих пор не начислена. В пенсионном фонде сказали, что еще не все запросы пришли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны обратиться с письменным заявлением. В таком случае ПФ обязан будет в течение 10 дней принять решение .