Непогашенный штраф в базе ГИБДД - приставы не указали на необходимость платежей

• г. Армавир

Приставы вызвали по задолженности штрафа гбдд, я его не платил, и приехал к ним, они выдали квитанцию которую я оплатил, но штраф висит в базе гбдд, хотя пристав не говорил мне платить и гбддшную квитанцию и ту что он мне выдал...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо с этой квитанцией, которую оплатили подъехать в ГИБДД. Тогда Вас из базы уберут.