Как получить справку о смерти отца, если родственники отказываются дать её. Точной даты смерть не знаю.

• г. Омск

Как получить справку о смерти отца, если родственники отказываются дать её. Точной даты смерть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, справку о смерти вы не получите. Свидетельство о смерти можете получить в ЗАГСе по месту смерти отца.