Как выйти из кредитных долгов и избавиться от черного списка - сроки, информация и возможности

• г. Воронеж

Я полностью погряз в кредитных долгах. На сумму свыше 200 тыс. руб. В разных банках. Банки звонили предупреждали, а возможности платить небыло. Теперь я в черном списке. Вопрос?: сколько по времени я буду в черном списке? Как мне узнать то чно мои долги? И могу ли я снова начать оплачивать их? И после выплаты они могут убрать меня из списка?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать можете. Насчет списка уточняйте в банке. В законе такого понятия нет

Спросить
Пожаловаться

Если я нахожусь 8 лет в черном списке. А теперь хочу заплатить сумму долга. Могу ли рассчитывать что когда-нибудь меня уберут из черного списка?

Если я буду в черном списке у банка. Могут ли мне отказать в военной ипотеке в другом банке? За меня же государство как я понимаю будет платить? Почему должны отказать? Сколько лет гражданин бывает в черном списке?

Я хотела узнать как можно выйти из черного списка банка в 2006 году родственниками было взято кредит в данный момент я не могу взять так как в черном спискекуда обратиться.

У меня просрочка 4 месяца в каспий банк,, заблокировали карточку народного банка, я в черном списке у них,, теперь вопрос, дадут мне следущий раз кредит в любом банке, если да то через скольо времини я могу обратиться?

Как узнать есть моя фамилия в черном списке, можно ли вообще этот список посмотреть, если есть тогда что как ее убрать из этого списка.

Мой муж в черном списке ФМС, ему запретили въезд в РФ,помогите пожалуйста убрать его из списка.

Я в черном списке Хоум Банке хочу погасить долг. Как я могу выйдти из черного списка не могла оплачивать у меня сын инвалид 1 группы с детства ДЦП ему 22 года он болеет. Спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина кредитная. Два года оформлял КАСКО в компании из списка банка. В этом году собираюсь пролонгировать договор КАСКО с той же страх. Компанией. В списке банка эта компания теперь отсутствует. Обязан ли я проверять эти списки? Могу ли страховать в прежней компании?

У меня в банке кредит свыше 500 тыс. руб. Сейчас у меня просрочка 4 месяца по платежам. Реструктуризация долга уже прошла. Мне сотрудники банка предложили следующий вариант, сейчас я оплачиваю один ежемесячный платеж, они пишут служебную записку, и выставляют мне полностью счет-требование на всю сумму. А потом заключают договор об оплате лишь суммы основного долга, в том размере который я смогу оплатить и буду так платить пока не выплачу лишь основной долг ни проценты ни пени не будут взиматься. Вопрос Законно ли это? Могу ли после данной операции, я при принятии законодательства О Банкротстве физ. лиц воспользоваться им? И какой период времени мне они могут дать на выплачивание кредита? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение