Как выйти из кредитных долгов и избавиться от черного списка - сроки, информация и возможности

• г. Воронеж

Я полностью погряз в кредитных долгах. На сумму свыше 200 тыс. руб. В разных банках. Банки звонили предупреждали, а возможности платить небыло. Теперь я в черном списке. Вопрос?: сколько по времени я буду в черном списке? Как мне узнать то чно мои долги? И могу ли я снова начать оплачивать их? И после выплаты они могут убрать меня из списка?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать можете. Насчет списка уточняйте в банке. В законе такого понятия нет