Как оспорить сумму долга перед коллекторами и официальная форма заявления

• г. Челябинск

Если я не согласна с суммой долга, который оказался у коллекторов, куда мне обращаться, и если писать заявление, то по какой форме, где взять образец.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме коллекторам, пусть предоставляют Вам расчет, Динара

Идите сюда то что выставляют коллекторы Это незаконно ничего вам писать не нужно

Если не было Решения суда - коллекторы насчитывают суммы лишь на основании "взвинченной" и не обузданной фантазии.

Никуда и ничего не пишите и не вступайте с ними в переговоры, попросту посылайте их на три буквы ............................ в суд, где, в порядке ст. 333 ГК РФ просите суд о снижении начисленных неустоек, штрафов и пеня.