Как оспорить сумму долга перед коллекторами и официальная форма заявления

• г. Челябинск

Если я не согласна с суммой долга, который оказался у коллекторов, куда мне обращаться, и если писать заявление, то по какой форме, где взять образец.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме коллекторам, пусть предоставляют Вам расчет, Динара

Спросить
Пожаловаться

Идите сюда то что выставляют коллекторы Это незаконно ничего вам писать не нужно

Спросить
Пожаловаться

Если не было Решения суда - коллекторы насчитывают суммы лишь на основании "взвинченной" и не обузданной фантазии.

Никуда и ничего не пишите и не вступайте с ними в переговоры, попросту посылайте их на три буквы ............................ в суд, где, в порядке ст. 333 ГК РФ просите суд о снижении начисленных неустоек, штрафов и пеня.

Спросить
Пожаловаться

В какой суд писать заявление на алименты и где можно взять образец заявления.

Сложилась такая ситуация: В Архивной справке на пенсию сделали ошибку в фамилии: Вместо ДАйку написали ДОйку. Проблема в том, что в архивных записях везде допущена эта ошибка. Нам сказали обращаться в суд и писать заявление. Форму заявления сказали искать самим в интернете, так как в суде формы заявления не имеется. Подскжите пожалуйста в какой форме должно быть написано заявление или где можно скачать образец?

Где взять образец заявление о уведомление двойного гражданства.. Или можно писать в свободной форме?

Куда писать заявление и где взять образец заявления о выдаче жилья сиротам, если мне уже 41,жилье не получал, а по новому закону слышал что можно восстановить.

Заявление о реструктуризации долга как написать в какой форме, я нашед образец там еще перечисленна целая куча статей, писать вместе с ними.

Куда можно обратится на человека который подделал квитанцию об оплате. У него был долг 10268, он перепачатал новую квитанцию без долга, убавил тариф, и оплатил меньше чем ему начисляется за месяц. Куда можно написать заявление и в какой форме. Можно образец.

В какую инстанцию написать заявление и в какой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня расписка на большую сумму. Человек взял у меня деньги на срок 3 года. Расписка закончилась в апреле, сумма даже частично не возвращена. По какой форме мне писать заявление. Образец заявления. И куда мне с этим заявлением обратиться.

КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ УК ЖКо, НА ЧЕЛОВЕКА (должника), КОТОРЫЙ ПОДДЕЛАЛ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ. У НЕГО БЫЛ ДОЛГ 10268, ОН ПЕРЕПеЧАТАЛ НОВУЮ КВИТАНЦИЮ БЕЗ ДОЛГА, УБАВИЛ ТАРИФ, И ОПЛАТИЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕМУ НАЧИСЛЯЕТСЯ ЗА МЕСЯЦ. КУДА МОЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И В КАКОЙ ФОРМЕ. МОЖНО ОБРАЗЕЦ. В КАКУЮ ИНСТАНЦИЮ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И В КАКОЙ ФОРМЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение