Образец заявление о двойном гражданстве образец

• г. Краснодар

Где взять образец заявление о уведомление двойного гражданства.. Или можно писать в свободной форме?

Ответы на вопрос (1):

Ася Сергеевна!

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 28 июля 2014 г. N 450 г. определяет форму и порядок подачи данных уведомлений.

Такие уведомления, поданные лично гражданином, принимают организации федеральной почтовой связи или орган УФМС.

Посмотреть можно здесь:Подробнее ➤