Материальная помощь для мамы инвалида ребенка - условия и зависимость от доходов

• г. Альметьевск

Я мама инвалида ребенка, воспитываю его одна. Имею ли я право получить материальную помощь от государства? И зависит ли материальная помощь от доходов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право обратиться в соц.защиту с заявлением об оказании адресной материальной помощи.Оказание зависит не только от дохода ,но в целом от материального положения семьи.