Недовольство качеством аккумулятора - ждем результаты независимой экспертизы и возможность доказать магазину

• г. Москва

В прошлом году купили аккумулятор. Почти сразу после покупки начались проблемы - заряд не держал, машина не заводилась. Две недели назад сдали аккумулятор в магазин по гарантии на проверку. Сегодня позвонили, сказали, что не гарантийный случай. Хотим сделать независимую экспертизу. Где можно провести экспертизу? Есть ли шанс пободаться с магазином в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Они должны выдать письменное заключение, а не по телефону сказать.

Где можно провести экспертизу? Есть ли шанс пободаться с магазином в этом случае?

Шанс есть всегда.