Какое наказание меня ждет при проверке если я работаю без регистрации в налоговой?

• г. Лермонтов

Какое наказание меня ждет при проверке если я работаю без регистрации в налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Вы работаете как ИП без регистрации в налоговой?

Спросить
Пожаловаться

Да работаю как ип без регистрации

Спросить
Пожаловаться

Статья 14.1 КоАП РФ или статья 171 УК РФ. Зависит от дохода.

Спросить
Пожаловаться

Какие штрафы и наказания ждёт работодателя, если при ремонте крыши частного дома, строители (незарегестрированные в налоговой инспекции) работали без трудового договора и какое наказание ждёт строителей? Спасибо.

Заказал регистоацию через сайт. При проверке данных регистрация оказалась фальшивой. Завели уголовное дело. Гражданин РФ. КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЖДЕТ?

У меня такой вапрос если гражданин Узбекистана едит на поезде с Оренбурга без паспорта какие наказание ждёт его при проверки на томожнях на дорге.

Я ИП-парикмахер. На меня работают официально не устроенные парикмахеры. Какое наказание грозит при налоговой проверке? Каких проверок опасаться еще? Что можно сказать чтобы уйти от наказания, ответственности (схитрить)? Сколько дней может работать не устроенный работник. Может работник не подойдет как специалист?

Налоговая прислала протокол допроса для проверки ООО и контрагентов по поставке (30 вопросов!), до этого уже была проверка, и закончилась.

Обязательно ли отвечать на вопросы налоговой при проверке ООО, если проверка уже была? И, если не отвечать, то какие последствия?

Скажите пожалуйста какие штрафы за открытие парикмахерской без регистрации в налоговой. Есть ИП,работаю год, что ждать в случае какой либо проверки? Спасибо.

Работая в страховой компании, присваила денежные средства клиентов. Компания написала на меня заявление, в данный момент идёт проверка. Какое наказание меня ждёт при учете положительных характеристик и наличии трёх малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в электросетях, проверяю электросчётчики. Начальство заставляет при проверке эл. счётчика лазить на чердаки, подвалы, ходить по комнатам искать левые розетки. Но это нарушение закона о неприкосновенности частной собственности, если абонент на пишет жалобу в полицию, какое наказание меня ждёт?

Работаю в детском саду завхозом, при проверке райпотребнадзором обнаружилась крупа, 4 позиции без этикеток, соответственно невозможно определить срок изготовлония. Какой штраф меня ждет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение