Какие штрафы ждут завхоза детского сада за нарушение правил хранения продуктов питания?

• г. Улан-Удэ

Работаю в детском саду завхозом, при проверке райпотребнадзором обнаружилась крупа, 4 позиции без этикеток, соответственно невозможно определить срок изготовлония. Какой штраф меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный штраф определяет РПН, а также он может вынести предписание без штрафа.