Недоплата пенсии в Крыму - почему мне не начислили индексацию за 6 лет?

• г. Евпатория

Я проживаю в Крыму. 2009 г вышла на пенсию по возрасту 55 лет. Получила 705 гр. стаж 24,9 года, за 5 лет за счет идексации моя пенсия стала 1000 гр. (увеличилась на 45%) Крым вернулся в состав России, моя пенсия стала (за 3 месяца) 8171 рубль 22 копейки. Но мне сделали в пенсионном фонде перерасчет, уменьшили з/пл, т.к. купоны не вошли и получается, что моя пенсия в 2009 году была по России - 4558.93 р и индексацию мне начисляют на 4558.93 р. Почему мне тогда не добавили индексацию по России с 2009 г - 2015 г. Получается, что мне не доплатили 45% . Медведев Д.А. обещал, что индексация будет начисляться всем с той суммы которая получилась при перерасчете с гриви на рубли т.е с 8171.22. Я не получила индексацию не в 2015, и сейчас 2016. Моя пенсия без индексации уже два года 8171.22. Как на нее прожить, когда у нас цены больше чем в Москве почти на все продукты и товары. Спасибо Вам. Жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ждать ответ вам нужно от Медведева и Путина.